Благотворительная акция «Подари тепло души»

Мы проходим мимо бездомных животных каждый день, спеша на работу, домой, или просто гуляя по улице. Иногда, кажется, что их слишком много – грязных, голодных, некрасивых…. Но они не виноваты!

Большинство из нас при этом даже не задумывается, что именно люди виноваты в том, что животные оказались на улице, что выброшенное животное – это чье-то предательство.

В нашем детском саду  с 24 января  по 25 февраля проходит, Благотворительная акция «Подари тепло души» по сбору кормов для бездомным  животным.  Принимаются – любые корма для кошек и собак, витамины.

В связи с проведением  долгосрочного проекта «Подари тепло души», бездомным животным. Педагоги детского сада, изготовили символику в виде вязаной шапочки.

Цель акции: привлечь внимание к проблемам бездомных животных и оказать посильную помощь в решении проблем общественных объединений, работающих в этом направлении

Мы верим в ваши добрые сердца.