Тематическая неделя «Летние приключения»

Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание малышом окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. А ведь для малышей-дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок, появится на асфальте.

В детском саду 01.7.2020г., прошёл конкур «Как прекрасен этот мир!». Ребята с большим удовольствием и азартом приступили к рисованию мелками на асфальте, оставляя после себя удивительный красочный мир. Весь игровой процесс проходил с музыкальным сопровождением, что еще больше вызывало азарт и интерес детей к происходящему.