Достижения педагогов

2017-2018учебный год

В мае подведены итоги Всероссийского конкурса для дошкольников «Солнечный круг». За активное участие и подготовку победителей 10 педагогов учреждения награждены Благодарственным письмом Департамента образования Администрации г.Омска,  БОУг.Омска «Центра творческого развития и гуманитарного развития «Перспектива», детским клубом «Таис».

БОУ ОО ДПО «Институт развития образования Омской области» за подготовку победителей в Региональном турнире с всероссийским участием «Путешествуй с Пони» отметил Свидетельством педагогов:

Красноруцкую О.А.,

Курдяеву Е.А.,

Коровник Л.В.,

Шпак Е.И.,

Верзунову Н.Н.

Все остальные педагоги отмечены Сертификатом за организацию участия воспитанников в в Региональном турнире с всероссийским участием «Путешествуй с Пони».

Справки Департамента образования города Омска за участие во Всероссийском конкурсе «Солнечный круг» (заочный городской этап)

10 декабря торжественно вручены педагогам ДОУ

Синявкиной Наталье Николаевне,

Галайдиной Олесе Николаевне,

Игнатьевой ольге Петровне.

Поздравляем !!!

Диплом I степени в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» присвоен 10.10.2017г старшему воспитателю Сафроновой Е.К.

2016-2017 учебный год

• 28 ноября 2016г Городской конкурс «Моя любимая мама», посвященныйпразднованию Международного дня матери.

В окружном конкурсе в номинации «Самая грациозная команда» I  место присуждено Курдяевой Елене Анатольевне и Курдяевой Соне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

• 29 ноября 2016г в интернет-конкурсе для детей и педагогов «Рассударики».

Во Всероссийском интернет-конкурсе «Рассударики», в номинации «Детский сад» почетное II  место присуждено воспитателю Твердохлебовой Елене Александровне. Поздравляем!!!

• 22 апреля 2017г Всероссийский конкурс для детей «Солнечный круг».                                                                 Департамент образования Администрации г.Омска и БОУ г.Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»» выразил педагогам Игнатьевой О.П., Коровник Л.В., Кузьминой Е.Л., Красноруцкой О.А., Дубовенко И.М., Галузиной Т.Д. БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку призеров и победителей во Всероссийском конкурсе «Солнечный круг»для детей дошкольного возраста.

• 21 апреля 2017г состоялось награждение призеров и победителей Всероссийского конкурса «Крылья» среди педагогов. Департамент образования Администрации г.омска ОмГПУ им.Достоевского Ф.М., Детский клуб «Таис» объявил победителя. Им стала воспитатель  нашего ДОУ Синявкина Наталья Николаевна. Поздравляем и желаем новых побед!!!