Акция добрых дел

Новый год — это, прежде всего долгожданные необычные новогодние подарки. Особенной частью новогоднего детского праздника считается заветные загаданные мечты, и ожидание волшебства и чуда. В нашем детском саду весь декабрь была проведена благотворительная акция «Доброе сердечко». Мы решили помочь тем деткам, которые, к сожалению, лишены родительской любви и заботы, почувствовать праздник! Акция добрых благотворительных дел пробуждает желание доставлять радость, детям оказавшимися в трудной жизненной ситуации. В этой акции, родители приняли самое активное участие. Для детей дома-малютки  БУЗОО «СДР» Специализированное отделение №2 была собрана посылка – вязаные вещи (рукавички, носочки, шапочки, шарфики,  детские костюмчики). Огромное спасибо всем, кто поучаствовал в этой акции! Дирекция детского дома-малютки  поблагодарила за чуткое внимание отзывчивость.