«Весёлое лето!»

Лето – веселая и чудная пора.  Оно дает возможность наполнить детей яркими впечатлениями, открытиями, неожиданностями, удовольствием и красотой. И очень важно  организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

21 июня  в «Центр развития ребёнка-  детский сад № 201» прошёл    праздник «Весёлое  лето!». Летнее мероприятие    помогали организовать родители воспитанников. Детей ждали любимые герои – Клоун Смешинкин  и забавная Дюдюка, которых с задором и удовольствием сыграли мамы. Ребята вместе с героями  принимали участие в эстафетах и конкурсах, танцевали, отгадывали загадки.  Детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха.

Лето еще только началось  и еще много увлекательного и интересного ждет наших ребятишек.