Вместе с папой!

Стать отцом очень легко,

Быть отцом  напротив, очень трудно.

В рамках городской  акции «Вместе с папами», с целью повышения роли  и статуса отца в обществе и семье, в детском саду прошёл  цикл мероприятий с привлечением детей и родителей. Спортивные мероприятия, проекты, совместное творчество, благоустройство территории ДОУ. Папы наших воспитанников приняли активное участие в спортивно игровом развлечении «Джунгли зовут», «Сильные и смелые», где раскрылись их эмоциональность, спортивные и организаторские способности, жизнерадостность, умение получать удовольствие от совместной деятельности с детьми.

Воспитанники средней группы участвовали в проекте «Почитаем, вместе с папой» становится замечательной возможностью для маленького ребенка чтение книг с папами. Папы не только познакомили ребят с произведениями, но и предоставили возможность рассмотреть книги с яркими красочными иллюстрациями.