Городские соревнования по пионерболу.

Дошкольный возраст закладываются основы здоровья, гармоничного, нравственного и физического развития ребёнка, формируется личность человека, осуществляется наиболее интенсивный рост и развитие важнейших систем организма и их функций, закладывается база для всестороннего развития физических и духовных способностей.

Пионербол – один из наиболее интересных и массовых видов спорта, получивших народное признание. Его отличает богатое и разнообразное двигательное содержание, он доступен детям, в него можно играть как в спортивном зале, так и на открытой площадке. Игра в пионербол не только укрепляет здоровье, но и воспитывает смелость, настойчивость, целеустремлённость, взаимопомощь, чувство дружбы.

Сборная  команда детского сада  по пионерболу заняла достойное 3 место в городских соревнованиях.

Поздравляем  ребят  и дальнейших побед вашей команде!!!