Конкурс «Карнавальная маска»

Новый год – это праздник не только для детей, но и для взрослых, каждый хочет внести свою лепту в создание атмосферы загадочности и чуда. В дни подготовки к празднованию Нового 2021 года — с 01 по 22 декабря – в БДОУг.Омска «Центр развития ребёнка-детский сад №201» был организован конкурс «Карнавальная маска», в которой приняли участие 210 семей воспитанников всех возрастных групп. Участники конкурса представили свои разнообразные и великолепные, удивительные и восхитительные, поразительные и фантастические, нарядные и яркие маски! Среди представленных работ были и плоские, и объемные. Все маски были выполнены из разных материалов: гофрированной бумаги, гипсового бинта, пластилина, нежных кружев, игристых страз, ярких бус и т. д.

Сколько было эмоций у детей, когда они  рассказывали  о создании своей новогодней   маски с родителями. Творчество с родителями всегда вызывает гордость у детей за совместно сделанную работу. Мы благодарим все семьи принявшие участие в конкурсе!!!