Конкурс «Солнечный круг»

Детский клуб «ТАИС», БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» при поддержке департамента образования Администрации города Омска, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского в 2018-2019 учебном году провели ежегодный Всероссийский открытый конкурс «Солнечный круг» для детей дошкольного возраста.

Дошкольное детство является периодом развития практически всех психических процессов: памяти, внимания, мышления, воображения, что является фундаментом интеллектуального развития личности в целом. Задания конкурса «Солнечный круг»  в полной мере способствуют этому процессу. Кроме того, участие в этом конкурсе развивает такие качества личности дошкольников как усидчивость, терпение и воля, расширяет кругозор подрастающего поколения.

Поздравляем победителей конкурса «Солнечный круг» ребят из средней группы № 2 Кузьмина Марка и Кизилову Анну, а также воспитателей группы Рачкову Людмилу Алексеевну и Тарасову Ольгу Ивановну.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!