Международный День Снеговика

Зимушка-зима продолжает радовать нас своим ярким солнцем, пышными сугробами и колким морозцем!

И  такую чудесную погоду воспитанники БОУ г.Омска «Центра развития ребенка- детского сада №201» весело провели время за празднованием Международного дня Снеговика!

Столько радости и положительных эмоций вызывают игры на свежем воздухе! Снежные забавы всегда были по нраву детям всех возрастов. И особенно приятно то, что в эту зиму снега выпало очень много. Вот раздолье для ребят!

В гости к воспитанникам старших групп приходил настоящий снеговик! Он с удовольствием принимал участие в эстафетах «Веселые пингвины», «На помеле», «Хоккеисты», «Кто быстрее донесет комочек», Горячая руковичка», «Силачи» ,  слушал стихи и загадки о снеговиках.

В подарок детям Снеговик  подготовил  вкусное угощение.⠀

Развлечение  прошло  ярко, в атмосфере радости и веселья.