Педагогический совет «Развитие социально-коммуникативных способностей дошкольников через игровую деятельность»

В БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад 201» 03.02.2021 года прошёл педагогический совет  на тему:
Цель: Совершенствовать работу педагогического коллектива по социально-коммуникативному развитию дошкольников.
Актуальность темы озвучила ст. воспитателя Колесник Т.В.
На педагогическом совете заслушали выступления педагогов:
1.Презентация воспитателей  группы № 6 по теме «Игра – основной вид деятельности социализации воспитанников»
2.Выступление воспитателей  группы №7 по теме «Предметно-развивающая среда к сюжетно-ролевым играм»
3. Презентация воспитателей  группы № 2 по теме ««Воспитание социально — коммуникативных отношений детей в процессе игровой деятельности»
4. Поведение итогов смотра конкурса «Предметно-развивающая среда к сюжетно-ролевым играм» (ст. воспитатель Колесник Т.В.)