Поздравляем победителей!

Экологическое образование в нашем детском саду реализуется с помощью разнообразных форм работы: познавательных занятий, тематических прогулок, экскурсий, праздников, дидактических и подвижных игр, игр – путешествий, чтение природоведческой литературы, организации экологических проектов, акций, конкурсов, выставок и других мероприятий.
Подготовительная группа «Дружная семейка», участвовала во всероссийском  благотворительном  конкурсе детского и молодёжного творчества «Земля-наш общий дом» и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ, номинация: Вокал. Участвуя в конкурсе, мы ставили цель – формирование системы экологического воспитания дошкольников, развитие познавательных способностей через природоведческую тематику с использованием современных активных форм обучения. Поздравляем победителей!!!