Праздник «Золотой Осени»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Праздник «Золотой Осени» в детском саду является одним из самых любимых праздников. Это особое событие, ведь именно к этому утреннику родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени.

Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Дети  пели песни, танцевали, водили хороводы с Хозяйкой Осени. Играли в веселые игры, читали стихи про осень и встречали сказочных героев: Сентябринку, Октябринку, Ноябринку. Утренники были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций. «Хозяйка Осени» угощала всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Праздник Осени: цена 39.10 руб., купить оптом по артикулу П84,252 |  Интернет-магазин «Микрос»