Соревнования среди дошкольников на приз Деда Мороза

Плавание для детей – это и физические нагрузки, и отдых одновременно, дошколята всегда с огромным удовольствием посещают занятия в бассейне. Детское плавание –это радость ребенка от общения с водой: занятия в бассейне детского сада сопровождаются всегда детским смехом, брызгами, фейерверком положительных эмоций. Систематические тренировки дошколят  приносят уверенные результаты. Ребята успешно осваивают различные виды плавания.
Продемонстрировать свои достижения в плавании нашим  воспитанникам представилась возможность в соревновании 19 декабря   на приз «Деда Мороза» по плаванию среди дошколят, в  детском саду №119.
Как на настоящих соревнованиях было много эмоций, азарта и восторга. Ребята старались изо всех сил. В заключение соревнований, все юные пловцы получили заслуженные награды.