Конкурс «Первая буква моего имени»

С 14 по 7 февраля в   БДОУ г.Омска «Центр развития ребёнка- детский сад № 201» совместно с родителями  интересно прошел творческий конкурс  «Первая буква моего Имени», целью которого являлась организация совместной деятельности детей и родителей, развитие  творческой и познавательной активности, развитие речи детей посредством предоставления своей творческой работы.
  Дети вместе с родителями   активно   создавали буквы. Каждая работа отличалась своей оригинальностью и неповторимостью. На конкурс было представлено 60 работ,  выполненных  в самых различных техниках, из разнообразного материала.
На первоначальном этапе конкурса была организована  выставка  творческих работ на тему «Первая буква моего имени», она получилась интересной, яркой,  насыщенной.
7 февраля прошел завершающий этап конкурса – защита детьми своих работ, где дети читали стихи, составляли рассказы о своей букве, о своем имени и были награждены грамотами.