Группа 6

Здравствуйте!

Вас приветствуют воспитатели группы «Дружная семейка», Лариса Викторовна — высшее педагогическое образование стаж, 22 года  и Елена Львовна — высшее педагогическое образование, стаж 22 года.

Мы личности творческие, поэтому мы находимся в постоянном поиске.

У нас много идей и проектов, которые мы планируем воплотить в жизнь и на благо наших воспитанников.

Наша воспитательно-образовательная деятельность направлена на полноценное формирование личности ребенка, что предусматривает  современный образовательный стандарт.

Для наших детей мы проводим кружок «Говорящие пальчики, умелые пальчики», целью которого является воздействие на умственное развитие ребенка, формирование правильного звукопроизношения, развитие умения быстро и четко говорить, совершенствование  памяти и способности согласовывать движения и речь.

Для достижения максимальной цели мы также применяем       Су-Джок терапию, неоспоримыми достоинствами которой являются: высокая эффективность, абсолютная безопасность, универсальность, доступность, простота применения, нетрадиционная форма оздоровления.

В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни детей.

Главные наши помощники в этом наши уважаемые родители и мы за это им благодарны.

Вместе нам весело и интересно!