Как проснуться миллионером: история одного москвича

Форумы Вопросы Как проснуться миллионером: история одного москвича

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Winnerruvor 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Winnerruvor

[url=https://agentlotto.kz/76487.html]Для тех, кто не верит в выигрыши зарубежных лотерей, посвящается данная статья[/url]
    Можете представить себе: вы просыпаетесь, как обычно проверяете входящие уведомления на телефоне и обнаруживаете, что вдруг стали миллионером.
    Именно это случилось в среду с Сергеем Л. из Москвы.
    Причиной всему известная Американская игра Powerball, в которой Сергей выиграл приз в $ 35 000, что в рублях составляет примерно 2.6 миллиона.

Сказать, что счастливый москвич был в шоке от этой новости, — это ничего не сказать!
    «Утром, как обычно, приходит уведомление на почту (у меня все в телефоне). Так как мелких призов куча, я подумал, опять «семечки» пришли.
    Смотрю и не верю своим глазам, думал, ошибка, зашёл в кабинет — нет, не ошибка!» — рассказал Сергей сервису Lotto Agent, с помощью которого и сделал ту самую победную ставку.

А от выигрыша джек-пота победителя отделял всего лишь один не угаданный номер.
    Справа — кадр из официального видео розыгрыша Powerball, слева — скриншот ставки Сергея. Сергей не угадал только номер — 40.

«В чем секрет Сергея?» — спросите вы.
    В выборе номеров ему не помогала ни нумерология, ни магия, ни математика.
    Все оказалось намного проще — победные числа за Сергея выбрала опция на сайте — «Авто-выбор».

Победитель рассказывает, что совсем не планировал принимать участие в том розыгрыше:
    «Самое удивительное, что именно в этой лотерее я не планировал участвовать — вот хотите верьте, хотите нет.
    Что-то нашло вечером, пять секунд — и дело сделано».

Какой же он, счастливый победитель?
    Оказывается, простой человек, похожий на каждого из нас:
    «Я работаю главным специалистом на производственном предприятии, жена — врач и маленький сынишка.
    Мы живём как все нормальные семьи — занимаемся спортом, выезжаем на природу на барбекю.

Изучаем и читаем новую литературу. Я в данный момент ещё занимаюсь Английским онлайн.»
    Приличный приз пришёлся Сергею очень кстати, ведь это ещё одна возможность удивить своих близких на Новый Год:
    «Я никому не говорю из близких, потому что люблю делать подарки и сюрпризы — я хочу всех поздравить с Рождеством, как они этого не ожидали!»
    Никаких сумасшедших трат счастливый победитель пока не планирует: некоторую часть выигрыша хочет отдать нуждающимся, а другую часть вложить в ценные бумаги.

Каждый хотел бы хоть на секунду очутиться на месте Сергея!
    К счастью для всех нас, розыгрыши Powerball не заканчиваются — совсем скоро разыграется Джекпот свыше $ 250 000 000.
    Эта Американская игра подарила миллионы долларов уже многим игрокам, а Сергея она сделала обладателем крупнейшего выигранного приза на территории России.
    Интересно, кто сможет побить его рекорд?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Как проснуться миллионером: история одного москвича
Ваша информация: