Комплектование ДОУ

Комплектование ДОУ города Омска

Информация по комплектованию ДОУ

Порядок приема в учреждение по образовательным программам дошкольного образования

Комплектование детьми на 2020-2021 учебный год

Комплектование детьми  2021-2022 учебный год

Нормативно-правовые акты

Приказ директора департамента Администрации города Омска от 1.03.2021 года № 17 » О комплектовании бюджетных учреждений города Омска,реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 20 февраля 2017 года № 6 «О комплектовании бюджетных образовательных учреждениях города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 16 ноября 2018 года № 85 «О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 20 февраля 2017 года № 6 «О комплектовании бюджетных образовательных учреждениях города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Правительства № 934 от 26.06.2020- » Об утверждении правил формирования и ведения федеральной информационной системы доступности дошкольного образования»

Размер платы взимаемой с родителей

Об установлении размера платы за ДОУ

Оплата детского сада онлайн https://vp.ru/providers/departmenteducation_ds/

Компенсация родительской платы

Компенсация

Перечень документов необходимых для зачисления в детский сад

Перечень документов

Документы,заполняемые родителями,  при поступлении ребёнка в ДОУ

Заявление о приёме воспитанника в ДОУ

Договор об образовании с родителями

Cогласие родителей на обработку персональных данных

Документы, заполняемые родителями, при переводе детей в другое дошкольное учреждение,при приёме  в порядке перевода

Образец заявления об отчислении переводом

Образец заявления родителей о приеме при переводе