Здравствуй,лето!

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми.  А как же иначе — ведь в летний период происходит всё самое интересное, познавательное, неповторимое.

Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. 8 июня в БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка- детский сад № 201» прошел праздник «Здравствуй, лето!». В нем приняли участие все возрастные группы детского сада. Педагоги старались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. На празднике звучала веселая музыка, ребята играли и танцевали.

Воспитанники    старших и подготовительных групп приняли участие в эстафетах, соревнуясь, как настоящие спортсмены.

Ребята получили огромное удовольствие, положительный эмоциональный заряд радости, бодрости, хорошего настроения на целый день!

Будем надеяться, что лето еще порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками!