Группа 8

Подготовительная группа «Сказка» №8

Наш девиз:     Будем интересно жить, чтоб детство в сказку превратить.

Помогают воспитанникам расти и развиваться

Голикова Наталья Владимировна

образование высшее профессиональное.

Волкова Юлия Олеговна

образование среднее профессиональное.

Глинко  Наталья  Владимировна

младший воспитатель,

образование  среднее специальное.

В нашей подготовительной  группе  «Сказка»  воспитываются 17 шустрых мальчиков и 16 очаровательных девочек в возрасте от 6 до 7лет. Все мы очень разные: озорные и послушные, спокойные и шумные. Любим играть и веселиться, лепить и рисовать, заниматься физкультурой, петь и танцевать. В группе детям уютно, комфортно и безопасно.

В своей работе с детьми мы  особое внимание  уделяем музыкально – театрализованной деятельности ,которая отражена в кружке « Сказка»- это самая эффективная форма способствующая формированию творческой личности ребёнка. Она понятна ребёнку, близка его природе, потому что связана с игрой. Через театрализованную игру ребёнок получает больше информации об окружающем мире, у него развивается память и воображение, он переживает различные эмоциональные состояния, а самое основное — учится творить.

Особенностью нашей группы является мини – музей « Русская матрёшка» основная идея, которого  приобщение детей к наследию русской народной культуры.

Группа «Сказка»– это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.