Стипендии и иные выплаты

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната,в том числе приспособленных для пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья : интернат и общежитие отсутствуют.

Информация о материальной поддержки воспитанников:

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих бюджетные  образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии со ст.65 п.5 Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы в размере, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Информация об устройстве выпускников:

Трудоустройство не предоставляется. Выпускники ДОУ после завершения освоения основной образовательной программы дошкольного образования и окончания договорных отношений переходят на следующую ступень общего образования и поступают на обучение в начальные классы в общеобразовательные организации города