Стипендии и иные выплаты

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната,в том числе приспособленных для пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья : интернат и общежитие отсутствуют.

Информация о материальной поддержки воспитанников: материальная поддержка обучающихся не предоставляется.

В целях  материальной поддержки  воспитания и обучения детей, посещающих образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного воспитания, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы в размере, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Информация об устройстве выпускников: выпускники ДОУ  обучаются в  школах и гимназиях  Омска: гимназия №117,84, СОШ 61,82.109,18.