Комплектование ДОУ

Комплектование ДОУ города Омска

Правила приёма в ДОУ

Внеочередное или первоочередное право на определение детей в ДОУ родителям ребенка

Комплектование на 2022-2023 учебный год

Размер платы взимаемой с родителей

Об установлении размера родительской платы

Оплата детского сада онлайн https://vp.ru/providers/departmenteducation_ds/

Компенсация родительской платы

Компенсация

Документы,заполняемые родителями,  при поступлении  и отчислении воспитанника

Заявление о  зачислении воспитанника в ДОУ

Заявление об отчислении воспитанника

Договор с родителями воспитанников

Cогласие родителей на обработку персональных данных

Документы, заполняемые родителями, при переводе детей в другое дошкольное учреждение,при приёме  в порядке перевода

Заявление об отчислении воспитанника путём перевода в другое учреждение

Заявление о зачислении воспитанника,  путём перевода из другого учреждения

Нормативно-правовые акты

Приказ от 23 мая 2022 №54 О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 5 ноября 2015 года № 142

Приказ директора департамента Администрации города Омска от 1.03.2021 года № 17 » О комплектовании бюджетных учреждений города Омска,реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ Минпросвещения России от 04.10.2021 № 686 «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» и от 8 сентября 2020 г. № 471 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236»

Приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 20 февраля 2017 года № 6 «О комплектовании бюджетных образовательных учреждениях города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 16 ноября 2018 года № 85 «О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 20 февраля 2017 года № 6 «О комплектовании бюджетных образовательных учреждениях города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Правительства № 934 от 26.06.2020- » Об утверждении правил формирования и ведения федеральной информационной системы доступности дошкольного образования»